1. Новые покупки

08.05.2017: Зарабатываем от 100 долларов в день, используя бесплатный трафик из Инстаграм

09.11.2016: [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

09.11.2016: [CPAspider] $10 000 в месяц на email-маркетинге

29.10.2016: Обучение созданию прибыльных информационных сайтов

29.10.2016: Как раскрутить Instagram чужими руками и получить 100 лидов за 25 дней

27.10.2016: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

27.10.2016: Куда можно инвестировать небольшие суммы

05.10.2016: 5000 реальных клиентов из VK за два дня (2016)

05.10.2016: Sell File Easy - скрипт приёма платежей

05.10.2016: [Прощальный повтор] Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р

03.10.2016: Продвинутый курс GameDev: создаем полноценную игру для android,загружаем и монетизируем ее в Google!

30.09.2016: Instagram: Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка

30.09.2016: Схема 90к за 2 месяца в Вк

28.09.2016: Обучение созданию резиновых сайтов на Adobe Muse

28.09.2016: Копирайтинг для landing page (2016)

26.09.2016: КИНЗА 2016 - Первая конференция в России по заработку на сайтах и трафике

26.09.2016: [Анонимный предприниматель] Заработок и продвижение в соц.сетях. Реальные кейсы (2016)

Складчина Обучение созданию прибыльных информационных сайтов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем First, 29 окт 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
21000.00 Руб
Участников:
5 из 5
Организатор:
First
100%
Расчетный взнос:
50 Руб
  1. First

First Администратор

Симпатии:
    11
    Информация актуальна на сегодняшний день. Материал будет полезен всем тем,кто занимается созданием и продвижением сайтов. Аналог марафонам Смарта и Пузата.

stats-700x273.png
    Обучение созданию прибыльных информационных сайтов
    Кому стоит пройти обучение:
    • Тем, у кого не получается зарабатывать деньги в Интернет, но очень хочется.
    • Тем, кто хочет научиться создавать качественные информационные сайты/блоги, которые будут приносить постоянный пассивный доход.
    • Тем, кому не хватает наставника, который поможет во всем разобраться.
    • Тем, кто хочет увеличить посещаемость на своем сайте и улучшить его.
    • Тем, кто хочет создать новый посещаемый сайт/блог.
    О каком трафике и доходе идет речь:

Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п. По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.
    И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость. Вот пример одного сайта, на котором 148 статей. Статьи добавляются очень медленно с момента создания сайта. Я заинтересован в том, чтобы каждый ученик, прошедший у меня этот курс, остался доволен, получил необходимые знания и результат. Поэтому я не только передам все свои практические знания и навыки, но и буду следить за вашими сайтами в марафоне, как за своими. Даже после окончания обучения, мы будем общаться и обмениваться опытом. Своих не бросаем, будьте уверены.

Я совсем новичок, мало что понимаю, можно мне участвовать:

Да. В этот раз я набираю две группы. В одной группе будут новички, в другой — продвинутые.
    В группе для новичков будут другие видео и задания. Там все будет подробно для начинающих. Тех, кто не разбирается в поисковых системах, не знает, как зарегистрировать домен и хостинг, не понимает html/css, и т.д. Мы не будем лезть в дебри и заморачиваться в технических деталях. В общем, начнем с самых основ и на выходе, вы создадите свой первый качественный инфо-сайт или блог, будете понимать, как все устроено, и куда двигаться дальше. А те новички, кто захочет, потом смогут перейти в продвинутую группу.

В группе для продвинутых:
    • будет не много теории, больше практики. Предполагается, что продвинутые ученики уже умеют создавать хоть какие-то сайты.
    • будут сложнее задачи (их не сможет выполнить новичок);
    • будут темы, которых не будет в группе для новичков (такие как SEO-аналитика, автоматизация и делегирование, ускорение работы сайта, улучшенная монетизация, защита сайта, и т.п.).
    Сколько денег нужно будет вложить в сайт за время марафона:

Как для новичков, так и для продвинутых обязательно нужны деньги на домен и хостинг. (Домен: ~120р в год, хостинг: ~115р в месяц). Так же, когда мы подойдем к наполнению сайта статьями, необходимы будут деньги на статьи и ссылки – от 15000 руб. Если денег нет, то статьи придется писать самому. Будьте к этому готовы. Чем больше вы за время марафона сможете выделять деньги – тем лучше. Деньги на статьи нужно будет вливать постепенно.

Последнее редактирование: 29 окт 2016
    Елистратов и Dubler нравится это.
  2. Dubler

Dubler Участник

Симпатии:
    2
    Записываюсь) Просто хочу сравнить у кого круче подача материала,у Пузата или здесь)

3. Елистратов

Елистратов Участник

Симпатии:
    10
    А с чего Вы взяли,что у этого материала что-то общее с марафонами Пузата?

4. Dubler

Dubler Участник

Симпатии:
    2
    Да и ещё на другом складчике читал про эту тему